Добровольческий батальон «АЗОВ» проведет ряд учений на территории завода «АТЭК»

29 дек, 13:05

С 2.01.2015 по 11.01.2015 на территории киевского завода «АТЭК» пройдут учения добровольческого батальона «АЗОВ». Цель учений – повысить физическую и техническую подготовку как новых, так и опытных бойцов батальона.

Ситуация в зоне АТО остается крайне напряженной. На протяжении всей войны, бойцы батальона «АЗОВ» являются активными участниками боевых действий. В связи с обострением ситуации и вероятности увеличения терактов в районе Мариуполя, полк «АЗОВ» берет на себя полный контроль Мариуполя для защиты от новых терактов и обстрелов.

С целью эффективного ведения боевых действий, в батальоне проходит постоянный набор новых членов. Каждый желающий может заполнить анкету непосредственно в Мобилизационном центре и пройти собеседование. Однако, перед активными действиями на передовой, все бойцы проходят ряд стратегических учений. Серия таких учений запланированы на первую половину января на территории киевского предприятия «АТЭК». Территориальная база завода позволяет провести полный комплекс учений и повысить уровень подготовки бойцов.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/358506.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua