Каким должен быть домашний уход за ногтями

10 янв, 13:24

Видов маникюра в мире существует великое множество, это: классический женский маникюр, мужской, наращивание ногтей, нейл-арт, спа-маникюр. Перечислять можно до бесконечности. В специальных салонах ваши ногти сделают такими, как вы этого сами пожелаете.

Правильный уход за ногтями это своего рода искусство. Давайте попробуем ему обучиться. Давайте начнем с домашнего ухода за ногтями, так как не всегда есть возможность посетить маникюрный салон.


Самый доступный вариант ухода за ногтями в домашних условиях – парафинотерапия. Для этого нам понадобится электрический нагреватель, в котором мы расплавляем парафин. Перед тем как погрузить руки в расплавленный парафин, необходимо очистить кожу. Далее на нее нужно нанести жирный крем, иначе парафин будет липнуть к рукам. Когда все готово, погружайте кисти в расплавленный парафин. Длительность парафиновой ванны не должна превышать пятнадцати минут.


Для ухода за кутикулой ногтя можно использовать специальные кремы. В их состав могут входить алоэ вера, миндаль, жожоба, оливковое масло и др. Кремы отлично смягчают кутикулу и устраняют микротрещины. Масла также используются в качестве основы для правильного нанесения декоративного лака. Перед нанесением масла следует обезжиривать ногти с помощью жидкости для снятия лака. Что украшает настоящую женщину? Конечно же золото, вот именно поэтому продажа золотых изделий так выросла в последнее время. Не упустите свой шанс и купите себе самое красивое украшение в вашей жизни

Инф. b0ginya.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/358451.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua