Как ухаживать за кожей: советы

10 янв, 13:04

Кожа является самым большим человеческим органом, значение которого трудно переоценить. Но, к сожалению, этот важный для нас орган начинает стареть самым первым. Если мужчины привыкли не обращать на это внимания, то женщины стремятся как можно дольше сохранить молодость кожи.


Ученые в результате многочисленных исследований пришли к выводу, что женская кожа стареет значительно быстрее мужской. Многим женщинам это покажется парадоксальным, но чем больше времени мы находимся перед зеркалом, тем быстрее стареет наша кожа. Все дело в том, что процессы старения кожи оказывают сильное влияние вредные привычки, неправильный режим сна, без соблюдения меры используемая декоративная косметика, стрессы. Для того, чтобы сохранить должный румянец и красоту кожи, следует больше внимания уделять своему здоровью в целом и коже в частности. Привели в порядок свое тело? Теперь пора обновить и квартиру: смените дизайн штор, переставьте мебель и почувствуете себя еще моложе.

Первый шаг к здоровой коже – правильное питание. Следует исключить из рациона жирную и соленую пищу, продукты, имеющие различные химические добавки. Откажитесь от алкоголя. Сделайте это, и уже через неделю вы сможете увидеть положительные результаты.

Очевидно, что заставить милых дам отказаться от кремов невозможно, поэтому остается лишь посоветовать подходить к их выбору более тщательно. Кроме того, не злоупотребляйте солярием

Инф. b0ginya.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/358450.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua