Упражнения для ягодиц: советы

07 янв, 23:24

Каждой девушки с самого раннего возраста известно, что для получения хорошей фигуры одной лишь генетики не достаточно. Нужно регулярно заниматься физическими упражнениями. Сегодня фитнес может предоставить даме массу простых упражнений, выполняя которые можно без труда сделать свое тело еще прекраснее .На что чаще всего обращают внимание мужчины? Правильно на ножки и попку. Поэтому для женщины очень важно, чтобы эти части тела выглядели привлекательно.

Давайте рассмотрим несколько упражнений, которые позволяет сделать наши бедра и ягодицы эффектными.

Прежде всего, начнем с упражнения, которое лучше всего влияет на внутреннюю сторону ягодиц и бедра. Займите положение лежа на спине, согните ноги в коленях и расставьте их как можно шире. Положите руки вдоль тела. Из такого положения следует поднимать бедра и таз как можно выше. Выполнять это упражнение нужно не менее десяти раз в день.

Следующее упражнение выполнять труднее, но оно еще более эффективно. Примите положение лежа на спине, согните ноги в коленях, стопу левой ноги положите на колено правой. Затем поднимайте туловище вверх. Это упражнение стоить выполнять не менее пятнадцати раз на каждую ногу.

Красивые ягодицы и бедра станут для вас реальностью если вы будете выполнять эти простые упражнения

Инф. b0ginya.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/358449.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua