Антиперспирант или дезодорант: что лучше

07 янв, 22:44

Дискуссии о том, что следует использовать дезодоранты или антиперспиранты. Прежде всего, надо понимать разницу между дезодорантом и антиперспирантом, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Многие смотрят на антиперспирант и дезодорант, как на одно и то же. На самом деле, есть одно главное отличие. Дезодорант дает только аромат, который обеспечит вашим подмышкам свежий и приятный запах. Антиперспирант предназначен для использования от пота, он закрывает поры подмышек, таким образом, сдерживая пот. Большинство антиперспирантов, которые вы покупаете в магазине, являются также и дезодорантами.

Если ваши подмышки сухие, то их достаточно освежить старым добрым дезодорантом. Но, если ваши подмышки мокрые, то вам понадобится антиперспирант. Это поможет оставаться сухим и избежать неловких пятен на рубашке. Ведь никому не понравится ходить в таком неприглядном виде.

Слишком частое использование антиперспиранта нежелательно, так как он забивает кожные поры. Так что выбор остается за вами. Дезодорант поможет вам благоухать свежестью, а антиперспирант обеспечит вам комфорт и сухость. Все зависит от того, что для вас важнее.

Инф. b0ginya.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/358448.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua