Как правильно делать дневной макияж

07 янв, 22:24

Основное правило для дневного макияжа – не увлекаться. Огромное количество косметики на женском лице это признак дурного тона.

Цель дневного макияжа скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства лица, сделать его более выразительным. На первом этапе нанесения дневного макияжа мы будем использовать тональный крем и пудру. Их аккуратно, с помощью специального приспособления наносят на лицо, создавая основу для будущего мейкапа.


При этом не следует забывать про глаза, которые, как известно, являются зеркалами наших душ. Это позволит теням, держаться на вашем лице максимально возможное время. Перед тем как воспользоваться тональным кремом, следует увлажнить кожу специальным кремом. Тем самым вы избежите проблемы забивания пор. Помните, тональный крем является идеальным средством для маскировки недостатков лица. Макияж такой наносить достаточно быстро, и у вас будет достаточно времени, чтобы найти рецепты овощного супа на обед.

Если хотите какую-то часть лица сделать более узкой, просто затонируйте ее более темным кремом.

Для дневного макияжа глаз следует использовать пастельные тона. Обычный карандаш, напротив, позволит сделать ваши глаза более выразительными. Светлые тени позволят визуально увеличить глаза маленькие глаза. Стрелки сделают взгляд более выразительным. Для губ в дневном макияже рекомендуется использовать светлые помады и блески

Инф. b0ginya.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/358447.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua