Как разобраться в видах бигуди

07 янв, 17:44

Зачастую, девушки, обладающие волосами прямыми, сетуют, что природа не дала им роскошных вьющихся локонов. В свою очередь, особы, имеющие от природы волнистые волосы, всячески стараются выпрямить их, используя для этого укладку, фены и утюжки, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Однако, так уж повелось, что все стараются как-то подправить внешность, данную нам природой, в особенности посетив сайт про свадебные платья и захотев почувствовать себя в образе прекрасной невесты. Если бы не это стремление – мир бы не знал ни косметики, ни пластической хирургии, ни различных технических приборов. Разберемся, какими способами лучше сделать свои волосы вьющимися.

1.Термобигуди. Способ отличается тем, что на завивку вам понадобится не более получаса времени. Горячие бигуди лишь наматываются на пряди волос и снимаются, когда полностью остынут.
2.Коклюшки. Дают результат гораздо более устойчивый, нежели вариант первый. С помощью коклюшек большого диаметра можно создать объемную прическу, небольшие же позволяют получить очень вьющиеся локоны. Перед тем, как накрутить волосы на коклюшки, увлажните их с помощью пенки или мусса. В идеале, высохнуть они должны естественным образом.
3.Бигуди на липучках. Удобны тем, что не обязательно увлажнять волосы перед их применением, а также не требуется дополнительных фиксирующих аксессуаров. Однако, соблюдайте осторожность, если вы обладаете очень густой шевелюрой: бигуди на липучках могут спутать волосы.

Инф. b0ginya.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/358442.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua