Как решить проблему секущихся волос

07 янв, 14:44

Раньше или позже, каждая женщина столкнется с проблемой секущихся волос. Большая часть старается не доводить ситуацию до критической, когда кончики волос напоминают потрепанный веник, и стараются как можно чаще ходить в парикмахерскую, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

 Интересно, что многие думают, что, подстригая кончики, можно стимулировать рост волос. Однако, эта процедура даст только более ухоженный вид, а на росте положительным образом точно не отразится. Рассмотрим факторы, которые могут привести к секущимся волосам.


1.Бесконтрольное пользование электрическими приборами для укладки. Старайтесь без необходимости не использовать утюжки и фен. Кроме того, при укладке этими приборами используйте различные средства для волос, которые обеспечивают им защиту от высокой температуры.
2.Ущерб волосам способен нанести неправильный выбор шампуня или иного средства ухода. Потому, при покупке обращайте внимание на специализацию.


3.Не частите с окраской волос. Кроме того, старайтесь применять только щадящие, мягкие краски.
4.Неопрятная внешность волос может быть связана и с нарушением вашего рациона питания, отсутствие определенного ряда минералов. Откажитесь от слишком жирной или соленой пищи, употребляйте комплексы витаминов, если подобные методы не дадут результата – не лишне будет обратиться к врачу

Инф. b0ginya.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/358439.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua