Shellac: красивые ногти без проблем

07 янв, 14:24

Каждой женщине хочется, чтобы ее маникюр всегда был безупречным. Однако даже самый стойкий лак начинает стираться и скалываться спустя несколько дней после нанесения, а на обновление покрытия современной деловой женщине не так легко найти даже пару свободных минут.

Для требовательных к своей красоте особ, не имеющих времени на ее наведение, компания CND представляет новый продукт – гель-лак Shellac. Его нанесение в салоне занимает всего несколько минут и в отличие от акрила, не сопровождается неприятным запахом. Полученное в результате процедуры стойкое, блестящее покрытие будет радовать вас более двух недель – таким образом, вы можете обеспечить себе идеальный маникюр на весь отпуск. На данный момент цветовая палитра Shellac предлагает 12 различных оттенков.

Если цвет вдруг надоест, нет необходимости ехать к мастеру для снятия лакового покрытия с ногтей – гель-лак не требует спиливания, и его можно легко удалить в домашних условиях обычным ацетоносодержащим средством. Вдобавок, в составе новинки не содержится формальдегида и других вредных для ногтевой пластины веществ.

Единственным противопоказанием для использования ногтевого покрытия Shellac является быстрый рост ногтей: в таком случае, возле кутикулы скоро проявится выраженная граница между обработанным и отросшим ногтем, и маникюр будет выглядеть не очень опрятно

Инф. b0ginya.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/358438.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua