Какие причины появления синяков под глазами

06 янв, 21:24

Многим современным женщинам не дают покоя синяки под глазами. Если под глазами есть синяки, то причины может быть две: состояние здоровья или же проблемы с самой кожей. На самом деле от синяков можно избавиться, если четко определить причину их появления, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Согласитесь, если сломался функциональный робот пылесос, то вы не станете его чинить, пока не выясните причину поломки. Если у вас начнет болеть спина, то, прежде всего, вы установите диагноз, только после этого начнете лечение. Другими словами, необходимо выяснить первопричину, затем переходить к решению проблемы.


Каковы же могут быть причины появления синяков? На самом деле потемнения под глазами могут появиться по разным причинам. Если же данная причина постоянна, то они могут быть в результате проблем с кровеносными сосудами, располагающимися в непосредственной близости к верхнему слою эпидермиса. При такой причине появления синяков можно прибегнуть к коррекции посредством лазера, можно использовать лимфодренажный массаж.

Также проблема может быть заключена в нарушении пигментации кожи. Решение в данном случае находится в использовании специальных отбеливающих процедур, для примера, можно использовать крем с ретинолом. Также хороши в использовании маски для лица. При этом эффект будет достигнут только при постоянном применении данных процедур на протяжении не менее нескольких месяцев, результатом будет постепенное осветление кожи.

В любом случае, если самостоятельного результата не достигнуто, то, как и при покупке необходимых вещей, будь то телевизор, полупрофессиональный планетарий homestar pro или духовой шкаф, вы обратитесь к соответствующему специалисту, так и в решении проблемы с синяками под глазами доверьте ее профессионалу. Причина может оказаться в некоторых болезнях, как пример, проблемах с сердцем или почками. В данном случае только врач сможет найти способ борьбы и с вашей болезнью, и как следствие, с ее синяками.

По достижении зрелого возраста кожа вокруг глаз способна изменяться, при этом в худшую сторону. Причиной тому служат возрастные изменения. Нежнейшая кожа вокруг глаз становится тоньше и начинает опускаться вниз, постепенно превращаясь в грыжи век, говоря обычным языком – в синеватые «мешки». Данную проблему нельзя решить ни народными методами, ни косметическими процедурами, жаль, но это факт. Решением может стать лишь пластическая подтяжка.

Возможно, вы сильно похудели. Это также может стать причиной появления синяков. Особенно это может случиться у женщин, перешедших 35 летний возраст.

Во избежание появления проблем с синяками под глазами, необходимо следить за правильным образом жизни, что сильно отражается на внешнем виде любой женщины.

Инф. krassotkam.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/358430.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua