Красота и здоровье женщины в руках у современных технологий

06 янв, 11:24

Так уж устроен данный мир, что женщины всей планеты, независимо от времени, погоды и времени года ищут способы и действенные методы, которые помогут сохранить кожу упругой и молодой, сделать волосы здоровыми и шелковистыми, а зубы крепкими и белоснежными.


Одним из самых действенных приборов, позволяющих сохранить кожу в первозданном обличии, является аппарат дарсонваль. Наверное, мало кто до сегодняшнего дня слышал о данном приспособлении, поэтому разъясним ситуацию. Дарсонваль – это не только устройство, помогающее придать вашей коже упругость и прочность, но и полноценный медицинский прибор, работа которого заключена в том, что на поражённый участок тела оказывается воздействие синусоидных токов высокого напряжения и частоты, но малой силы.

Дарсонваль позволяет улучшить кровообращение, расширяя проходы сосудов и вен, стимулирует обмен веществ, положительно воздействует на морщины, постепенно разглаживая «утиные лапки», а также понижает чувствительность нервов.

Купить прибор дарсонваль можно в любой аптеке, но следует помнить о том, что любой медицинский прибор проходит обязательную сертификацию. Если вы не хотите стать жертвой мошенников, то в обязательном порядке без доли стеснения попросите у продавца или фармацевта сертификат качества и соответствия.

Любая женщина понимает, насколько важен для здоровья уход за зубами. К тому же белоснежной улыбкой можно завоевать даже сердце мужчины. Ультразвуковые щётки являются последней и новейшей разработкой в области по уходу за полостью рта. Одним из самых главных приборов, применяемым в медицинских целях, является ультразвуковая зубная щётка продажа которой осуществляется повсеместно, в любой аптеке города.  Принцип работы зубной щётки заключается в том, что в рабочем состоянии выполняет вращения на ультразвуковой частоте, которая равна 1.6 МГц, что приблизительно составляет около 192 миллионов движений за одну минуту.

Каждодневное использование ультразвуковой щётки позволит избежать большинства проблем, так или иначе связанных с полостью рта: кариес, гингивит, кровоточивость десен, разрушение эмали, пародонтоз, неприятный запах. При этом щётка не оказывает разрушительного для зубной эмали абразивного воздействия, которое в большинстве случаев возникает во время чистки зубов обычной или электрической щёткой.

Теперь не придётся подсчитать финансовые затраты на походы к косметологам и стоматологом, ведь под рукой всегда будут приборы дарсонваль и ультразвуковая зубная щётка.

Инф. krassotkam.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/358423.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua