Упражнения для красивой груди

05 янв, 15:44

Каждая девушка знает, что красивая грудь всегда будет в центре внимания со стороны мужского пола. О высокой и упругой груди мечтает практически каждая. Доказано, что при помощи физических нагрузок и специальных упражнений грудные железы могут постепенно увеличиваться и развиваться. В первый месяц тренировок наиболее заметно увеличение груди. она может увеличиться до 8 см. в окружности. Просто в течении полу часа выполняйте специальный комплекс упражнений, который направлен на увеличение груди, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Итак, комплекс упражнений, направленный на укрепление и увеличение грудных мышц:

1. Лягте на спину, а в руки  возьмите гантельки, весом в 1 кг., в крайнем случаем можно взять бутылки с водой. Руки распологаем перед собой, слегка согнув логти. Делаем, вдох и медленно разводим руки в стороны, не распремляя логтей, разводим до тех пор, пока логти не коснуться пола. После делаем выдох и возвращаемся в исходное положение. Данное упражнение необходимо повторить 15 раз по 2 подхода. Укрепляются не только мышцы груди, но и плечего пояса.

2. Для следующего упражнения необходимо встать прямо. Логти расставляем на уровне груди, а ладони расспологаем в таком положении, как будто вы молитесь. В течении 10 секунд необходимо как можно сильнее давить на ладони. Данное упражнение необходимо проделать 10 раз.

3. Данное упражнение называется «ножницы руками». Его нужно выполнять в положении стоя, ноги на ширине плеч. Руки расположите на уроне груди, перпендикулярно телу. Затем энергичными движениями разводим руки в стороны, а затем скрестите их. Выполнить 20 раз.

4. Упражнение называется «гибкая собака». Необходимо принять исходное положение на четвереньках. Руки расположите под плечами, пальцы широко расставлены. Нижнюю часть тела опускаем вниз, ноги остаются прямыми. Вся нагрузка приходиться на руки. Плечи расположены вниз и назад, макушкой тянемся вверх, раскрываем грудную клетку. Остаемся в твком положении в течении одной минуты, затем возвращаемся опять на четвереньки. Отдыхаем 20 секунд и проделываем заново. Повторяем упражнение три раза. Данное упражнение в основном направленно на укрепление грудных мышц.

Инф. kladesss.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/358372.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua