Как выбрать украшение к наряду

07 янв, 13:44

Издревле, женщины стремятся украсить себя, привлекая тем самым внимание мужчин. Ведь, как известно, вся игра «в красоту» нацелена на единый результат – привлечь к себе как можно больше внимания, заинтересовав мужчину своей мечты и впоследствии добиться его расположения. В помощь женщинам идут красивые наряды, элегантные украшения, изысканный макияж. Однако правильно выбрать наряд и накрасится, это еще пол работы, очень сложно совместить это все, подобрав к наряду и правильные украшения, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Давайте разберемся в вопросе о том, как правильно подобрать украшение. Женщина, собирающаяся на встречу днем, может остановить свой выбор на аккуратных, хрупких, не особо притязательных украшениях из золота или серебра, или же аксессуарах из натуральных материалов - к примеру, из дерева или ракушек. Массивные, вычурные украшения с большими камнями лучше оставить на вечерний выход – в электрическом свете ламп они заиграют особенно ярко, привлекут внимание к своей обладательнице.

Белые, бежевые, серые и темно-синие украшения подходят женщинам всех цветотипов, и могут стать своеобразными палочками-выручалочками. Они подойдут практически к любому наряду. Помните – неправильно подобранные украшения могут испортить самый стильный наряд, отнеситесь с внимательностью к этому вопросу. Если вы не особо любите подвески и кулоны, предпочитаете всем украшениям лишь серьги, то вам особенно пригодятся следующие советы по подбору этих малюток.

Обладательницы овальной, круглой формы лица подчеркнут свою красоту серьгами с неточной геометрической формой, с плавными, изогнутыми линиями. Продолговатые тоже выгодно подчеркнут лицо, не утяжелив его, как это могут сделать «колечки», или «шарики».

Женщины и девушки с продолговатой формой лица должны так же быть аккуратны в подборе сережек – желательно остановить свой выбор на широких, кольцевидных серьгах. Ни в коем случае не стоит выбирать длинные серьги, они только укажут на несовершенства, как бы идеально они ни подходили к наряду по цвету или гамме – лучше отложите их в сторону, и примерьте что-то другое, если альтернативы нет, то и вовсе откажитесь от украшений в этой ситуации. Обладательницам квадратной формы лица не желательно носить квадратные серьги, в остальном - ограничений нет.

И помните два золотых правила выбора украшений – по цветовой гамме и стилистике они должны подходить к вашему наряду и должны подчеркивать ваши достоинства, а не недостатки. Если же украшения не соответствуют хотя бы одному из пунктов – откажитесь от них.

Инф. kamelek.com


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/358287.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua