Как найти время для физических нагрузок

04 янв, 22:24

Женщины любят придумывать различные отговорки от занятий фитнесом, иными словами, от физических нагрузок. Часто предметом этих отговорок считается недостаток времени. Для того чтобы найти это время, постарайтесь следовать определенным советам, и тогда вы сможете регулярно выполнять физические нагрузки.

Итак, начнем. Если вы постоянно загружены работой, то постарайтесь отдавать время фитнесу на протяжении обеденного перерыва. Это помогает хорошо отвлечься от работы и добавить некоторого разнообразия в свою жизнь. Очень хорошо, если в вашем офисе есть тренажерный зал. Если же у вас такового нет, вам придется заниматься в рабочем помещении.

Чтобы ваши сотрудники не смотрели на вас, как на "странного" человека, привлеките и их к этому занятию. Или же просто расскажите им о своих намерениях. В большинстве случаев, после такого "признания", человека начинают даже уважать. Для того чтобы времени было всегда достаточно, планируйте его заранее в своем календаре или ежедневники. Сделайте себе заметку на холодильник и телефон - тогда вы не забудете о своих планах.

Друзья - это отличный стимул. Если у вас есть друг или подруга, которая весит намного меньше, чем вы, то воспользуйтесь таким способом, как белая зависть. Она прекрасно помогает похудеть и также служит стимулом.

Если у вас действительно мало времени - для тренировок используйте те упражнения, которые эффективны, но при этом, не занимают много времени. Это могут быть приседания, выпады, бег, махи. Подобные упражнения очень эффективны.

Занимайтесь тренировками во время просмотра любимого сериала. Таким образом, лимит просмотра телевизора в вечернее время не изменится, но у вас получится и дополнительное время для физических нагрузок.

Для длительной утренней пробежки вам придется рано вставать. Однако, далеко не многим людям это удается. Поэтому, старайтесь ложится спать раньше - не засиживайтесь за компьютером. Пусть время вашего отбоя будет таким - от 21 до 22 двух часов вечера. Если вы и раньше ложились в такое же время - тут вам ничего не поможет.

Если вы хотите, чтобы у вас всегда находилось время для тренировок, вы на них не опаздывали и даже ждали их с нетерпением - занимайтесь вместе с друзьями. Это помогает не только улучшить дружеские отношения, но и привести себя в довольно-таки хорошую форму благодаря постоянным тренировкам и физическим нагрузкам. Занятия спортом и крепкий сон – залог здоровья.

Инф. kamelek.com


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/358282.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua