Золотой век в косметологии: советы

04 янв, 14:24

Золотая нить в руках эстетического хирурга – удивительное средство, чтобы вернуть коже красоту, свежесть и молодость.

«Золотой способ» омоложения известен со времен Древнего Египта. Методику, а именно антисептику для вживления золотых нитей, египетские жрецы унесли с собой в небытие. И лишь не так давно французские пластические хирурги сделали эту процедуру общедоступной, благодаря долгим научным изысканиям. Современные технологии позволили изготовлять тончайшие золотые нити, которые отвечают всем требованиям медицины.

Суть метода
Суть метода имплантации золотых нитей заключается в том, что золото - это идеальный экологически чистый материал, который безупречно «принимает» организм. Вживление такой нитки запускает особый биологический процесс, который стимулируется имплантацией ювелирного материала. Через месяц после сеанса вокруг тончайшей нити из золота высокой пробы начинает образовываться новая эластичная ткань, вследствие чего кожа наливается, натягивается и становится разглаженной и упругой. И что не менее ценно, улучшается цвет. Кожа приобретает теплый оттенок.

Процедура имплантации может проводиться не только на лице. Замечательные результаты техника «золотошвейки» позволяет получить на шее, руках и даже на внутренней поверхности бедер.

Как происходит имплантация?
Процедура абсолютно безболезненна и длится не более получаса. Вначале участок кожи обрабатывается специальным антисептиком. Затем проводится местное обезболивание. После этого, под контурными линиями протягиваются золотые нити по направлениям глубоких складок кожи и морщин. Для подтяжки обширных участков с мелкими морщинками, золотые стежки накладываются мелкой сеточкой, создавая особый драгоценный каркас, который будет поддерживать форму и разглаживать все нежелательные приметы времени.

Что представляет собой такой драгоценный шовный материал?
Каждый золотой комплект представляет собой герметичную упаковку со специальной атравматической иглой с особой заточкой по трем граням. Такая иголка позволяет делать «шитье» абсолютно безболезненным. В иглу впаяна нить, тем самым представляя одно целое. Сама золотая ниточка накручена на особый хирургический шовный материал. Именно наличие такой страховки не позволяет хрупкому золоту порваться. Через два месяца полиглеколевая помощница рассасывается, а золото остается вместе с вами навсегда.

Мифы и реальность
Не стоит верить рекламным обещаниям про «всемогущее» золото. Если вы ждете мгновенного эффекта превращения в молоденькую девушку, то вас постигнет разочарование. Драгоценные импланты зафиксируют ваш возраст на момент вживления. Поэтому, такую процедуру можно сделать и в 35 лет. Именно тогда вы сможете продлить молодость. Большую роль в благополучном исходе процедуры играет квалификация хирурга.

Армирование золотыми нитями считается довольно сложной процедурой. При некачественном выполнении бывают серьезные осложнения. Именно поэтому, решившись на такой метод омоложения, следует обращаться только в серьезную клинику. Любому вмешательству, а тем более косметологическому, должно предшествовать диагностическое обследование с учетом всех индивидуальных особенностей организма. Особое внимание в таких центрах уделяется аллергии. Несмотря на то, что золото принято считать инертным металлом, есть пациенты, страдающие «золотой» аллергией.

Решившись на такой эксклюзивный способ омоложения, пообщайтесь с пациентами, которые уже прошли сеанс имплантации. Ничто так красноречиво не говорит и квалификации Мастера, как счастливые женские лица.

Инф. kamelek.com


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/358273.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua