Свадебные ногти: лучшие варианты

02 янв, 18:04

Свадьба – один из самых значимых дней в жизни девушки, поэтому она должна выглядеть идеально. Самого пристального внимания требуют волосы, так как укладка должна быть красивой и стойкой, и ногти, которые будут постоянно в кадре фото и видео съемки.

 

Свадебные ногти - ухоженные руки

 

Руки видно в момент обмена кольцами, когда жених и невеста держатся за руки, тогда, когда невеста держит свой свадебный букет, режет торт или принимает подарки. А как красиво выглядят ухоженные руки с прекрасными ноготками  во время первого танца, когда они лежат на плечах мужа!

 

Сделать свадебные ногти можно как в салоне, так и вызвав мастера на дом – главное заранее записаться на процедуру, так как у хороших мастеров все дни четко расписаны.

 

Какие варианты свадебных ногтей лучшие? 

 

На первом месте, конечно же, свадебный французский свадебный маникюр – его делают как на собственных ногтях, так и на нарощенных. Его существенное отличие – это декор, выполненный в свадебной тематике: это белые, золотые и серебряные орнаменты, наклейки в виде стразов, объемные цветы из акрила и так далее. Во всем остальном, французский свадебный дизайн прежний – это белый свободный край ногтя любой формы, от прямоугольной  до стилета.

 

В том случае, если свадебное платье имеет не классический белый цвет, а алый или иной, то можно прибегнуть к фан-френчу, то есть французскому маникюру, при котором свободный край ногтя имеет яркий оттенок. Если собственное ногтевое ложе короткое и широкое, мастер по наращиванию скорректирует его при помощи подобранных в цвет ногтевого ложа материалов (геля или акрила).

 

Прямоугольная форма - одна из самых популярных, так как она смотрится красиво на ногтях любой формы, так  же и классическая овальная форма отлично подходит для свадебных ногтей.

 

Для такого торжественного случая, как свадьба, можно сделать наращивание с объемным дизайном – в этом случае свадебные ногти украшаются лепкой из акрила, как правило, в форме причудливых цветов: роз, лилий, орхидей. Кроме того, цветы дополняются блеском, золотыми бульонками, глиттером, стразами. Объемный дизайн смотрится просто великолепно, но имеет небольшой недостаток: выпуклый дизайн часто цепляется за ткань и ногти можно повредить. Поэтому выбирая роскошный объемный дизайн свадебных ногтей, нужно быть очень аккуратной.

 

Очень нежно и романтично смотрятся свадебные ногти с аквариумным дизайном. Особенностью этого дизайна является то, что он применим лишь на нарощенных ногтях. Нарощенный ноготь украшают различными элементами декора, выкладывая орнамент глиттером, рисуют цветы или другие узоры, затем сверху наносится слой геля или акрила, в зависимости от применяемой технологии. Для придания изображению больше глубины, по верхнему слою геля или акрила наносят завершающие штрихи дизайна в виде полосок, изогнутых линий, точек. Затем рисунок закрепляется сушкой или тончайшим слоем геля. Этот вид дизайна гораздо долговечнее, чем объемный и с ним можно ходить около трех недель, после чего потребуется коррекция.

 

Очень популярен сегодня вариант аквариумного дизайна с кружевом – белое тончайшее кружево выкладывается по краю ногтя и заливается гелем или акрилом, украшается сверху стразами или дополняющим рисунком. Девушкам с фантазией наверняка по вкусу придется свадебный ногтевой пирсинг, когда в крае ногтя делается отверстие под красивую серьгу в форме капельки, цветка или колечка (форма выбирается по желанию).

 

Свадебные ногти - за сколько дней до свадьбы

 

Если решено нарастить искусственные ногти, то нужно сделать это за пару дней до торжества, чтобы привыкнуть к ногтям. Кроме того, за день до наращивания необходимо сделать хороший маникюр, так как неаккуратная кутикула и кожа вокруг ногтя испортят самый искусный дизайн. Делать маникюр непосредственно перед наращиванием нежелательно, так как гель и акрил плохо сцепляются с распаренной ногтевой пластиной (если делается обрезной маникюр).

Инф. ona-znaet.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/358155.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua