Что подарить девушке на новый год

27 дек, 12:44

Новогодние праздники окутаны ореолом романтики, некоего таинства. Под бой курантов люди не только загадывают свои самые смелые и заветные желания, но и в тайне надеются получить сюрприз уже в новогоднюю ночь.

Полученные подарки в Новый Год должны символизировать не только новый, более удачный момент в жизни каждого человека, но и придавать позитивное настроение. Но, в преддверье праздников каждый из нас начинает размышлять о том, какие же выбрать презенты для своих родных, любимых и близких. Мужчин больше волнует вопрос, что подарить девушке на Новый Год. Его разгадка заложена в отношении к представительнице прекрасного пола, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Подарки для девушки-товарищаВопреки мнению, которое сложилось в нашем обществе, дружба между мужчиной и женщиной все же существует. Иногда, она бывает кратковременной, может иметь меркантильный окрас, но отрицать ее существование нельзя. Такой «свой парень в юбке» есть, практически, в каждой компании.

Так, какой же подарок выбрать для подруги. Обратите внимание, на томик стихов ее любимого поэта или, может, это будет книга с увлекательным сюжетом. Если девушка не является поклонницей печатного слова, присмотрите для нее какую-нибудь занятную и интересную вещицу для интерьера.

Путешественницам и девушкам с активным образом жизни можно подарить фотоальбом и дневник, чтобы она могла записывать все свои впечатления во время поездок.

Подарки для девушек-коллегВ наше время, наверное, не существует ни одной сферы, которая не покорилась бы представительницам прекрасного пола. В каждом коллективе есть хоть одна девушка и ее грех не одарить подарком в новогодние праздники.

 
Для коллег идеальным презентом станет канцелярия: ежедневники, подставки и именные ручки, которые уже вряд ли кто-то утащит с собой по ошибке. Обратите внимание и на разные фишки для компьютера. Например, на интересные коврики под мышку, чашка для кофе или чая (нагревается через USB от компьютера), веб-камеру или мышку, выполненных в интересном дизайне. А для того, чтобы коллега всегда имела копии необходимыэ электронных документов при себе можно подарить карту флешпамяти (флешку).

Для девушки-босса подойдет какой-нибудь экзотический сувенир, который украсит ее рабочий стол или предмет дорогой канцелярии, подчеркивающий ее статус и особое положение.

Поздравляем клиентокНовогодние поздравления даже от случайных прохожих вызывают в нашей душе положительные эмоции и расположение к человеку. Стоит ли говорить, что зимние праздники являются идеальным поводом, чтобы наладить с клиентами не только деловые, но и человеческие отношения.

Такие, на первый взгляд, мелочи, как словесные поздравления, открытки и забавные недорогие новогодние сувениры помогут найти путь к разуму девушек и завоевать ее доверие. Не обделяйте вниманием и тех клиенток, с которыми на данный момент нет общих интересов, прекрасный способ напомнить о себе станет открытка с сердечным поздравлением. И кто знает, может именно это обстоятельство возобновит Ваше сотрудничество.

Выбираем подарок для любимойПодобрать новогодний презент для большинства очень непросто. И тут речь не столько в финансовых возможностях, столько в желании преподнести приятный сюрприз. Здесь не может быть единственно правильного решения, необходимо использовать всю информацию, которую успели узнать о своей девушке.

Если дама сердца любит романтику в отношениях, подарите ей рамку с фотоколлажем из совместных фотографий, украсьте комнату воздушными шарами, на каждом из которых напишите качества, которые Вы в ней цените.

Подготовьте праздничный стол, создайте особую атмосферу и проведите новогоднюю ночь вдвоем, а под бой курантов вместе загадайте желание. Это идеальное время для того, чтобы открыть свои истинные чувства или сделать предложение руки и сердца.

А что подарить на Новый Год девушке, которая имеет более прагматичные взгляды на жизнь? Присмотритесь к предметам бытовой техники (в том числе и кухонной), предметам, которые украсят интерьер и внесут в ее жизнь больше комфорта.

Распространенные ошибкиВыбирать подарки надо заранее, а не за 5 минут 31 декабря по пути домой. Поскольку каждый из них является отражением Вашего отношения к девушке. Позвольте им почувствовать свою значимость и необходимость присутствия в Вашей жизни, а зная их ранимость и фантазию, старайтесь избегать в подарках двусмысленности.

Инф. vselady.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/357699.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua