Классическая плойка, утюжок, паровая плойка стайлер: что советуют эксперты

24 дек, 07:04

Как известно, загадочные женские натуры, в зависимости от настроения, склонны менять прически каждый день, сооружая при этом целые шедевры из ниспадающих гофрированных прядей, упругих локонов. Романтичным особам рекомендуем воспользоваться различными плойками для волос. В считанные секунды электрощипцы и стайлеры превращают пряди в веселые спирали, а непослушные завитки-кудряшки становятся с помощью плойки для выпрямления волос гладкими и ухоженными.


Приборы для домашней парикмахерской могут отличаться не только принципом действия, но и размерами, однако эффект их использования просто сногсшибательный!

Плойка для крупных локонов

В большей степени, такой вид щипцов подойдет для получения объема прически за счет крупных локонов либо для простого подкручивания кончиков волос. При этом пряди накручиваются, начиная от самих кончиков волос и до корней. Результатом становится задорная, слегка приподнятая укладка с воздушными завитушками.

Плойка для тонких локонов

Создана такая плойка с целью получения игривых завитков на тонких волосах средней длины. Обладательницам длинных волос придется потратить целую уйму времени и труда на создание шедевра! Не проще ли пустить в ход традиционные бигуди…

Плойка-гофре

Особой популярностью у девушек пользуются плойки для создания оригинальных причесок с эффектом «гофре». За счет гофрированных локонов можно добиться густоты локонов за счет визуального увеличения расстояния между волосками. Изумительно смотрится «гофре» на распущенных длинных волосах или собранных в «конский» хвост.

Плойка стайлер

Многофункциональная паровая плойка стайлер с насадками одновременно разработана для быстрой сушки и для создания привычной объемной укладки. Такой тип укладки не пересушивает волосы, поскольку действие пара дает волосам возможность сохранять естественную влажность.

Несколько советов по применению электрощипцов

В погоне за красивой укладкой не стоит забывать о необходимости бережного отношения к волосам. Простые рекомендации любительницам ежедневной укладки от фирмы ООО «Технологии для жизни» помогут избежать неприятностей с волосами:

■каждой прядке нужно «греться» не более 30 сек., чтобы не повредить кончики волос, пересушиванием;
■для накручивания нужно отделить тонкую прядь, после чего пропорционально распределить по нагревательной поверхности прибора;
■обязательно подкладывать расческу под пряди волос, чтобы случайно не обжечься;
■не нужно причесывать «горячие» пряди;
■укладку делать только на чистые и сухие волосы, иначе эффект завивки сойдет на «нет»;
■пользоваться щипцами следует не больше 2—3 раз в неделю и заботиться о волосах, делая увлажняющие маски в дни отдыха;
■подстригать кончики волос 1 раз в месяц, что способствует восстановлению их структуры.
В виду того, что любая завивка щипцами или плойкой утюжок не может гарантировать длительного эффекта, завивку завершают традиционным разбрызгиванием лака. Соорудить прическу с помощью приборов для домашней укладки легко, а купить профессиональный утюжок для волос – еще легче!

Инф. krassotkam.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/357451.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua