Бодрое утро: что для этого нужно

27 дек, 13:24

Современная женщина должна успевать все – делать карьеру, заботиться о семье, не забывать о своих хобби, и при этом отлично выглядеть. Чтобы сохранить здоровье и бодрый настрой при такой насыщенной жизни, следует правильно подойти к организации времени и распределению обязанностей, как в семье, так и на работе.
* Сохраняй со всеми ровные отношения, но не позволяй на себе ездить. Умей отказывать. Если ты физически не можешь выполнить что-то на работе или по хозяйству, не стесняйся говорить «нет». Ты не обязана работать и за себя, и за коллегу, а муж и дети вполне в состоянии закинуть свои вещи в стиральную машину самостоятельно.

* Привлекай детей к помощи по хозяйству с ранних лет. Полученные навыки пригодятся им в жизни, и тебе самой будет легче – по возвращению домой из офиса, тебя не будут ждать горы немытой посуды, грязный пол и стопки белья для стирки.

* Если хочешь вкладываться в работу и получать хорошую зарплату, выбирай профессию по душе. Если по 12 часов в сутки заниматься тем, что ненавидишь, никакие деньги не компенсируют вреда, нанесенного душевному здоровью.

* По вечерам уделяй хотя бы час только себе. Договорись с домочадцами, чтобы не отвлекали тебя на протяжении этого времени. Прими душ (а лучше – ванну) помедитируй, нанеси на лицо маску и ночной крем, подумай, какие интересные события ждут тебя завтра

Инф. b0ginya.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/357440.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua