Отчего мы рано стареем

27 дек, 13:04

Сравнивая свое отражение в зеркале с лицами ровесниц, любая женщина хоть раз задавалась вопросом, как некоторые в сорок умудряются выглядеть на цветущие двадцать пять, в то время как иной двадцатипятилетней не дашь меньше тех же сорока. Так от чего зависят процессы старения?


■Генетика. С ней не поспоришь. Если у твоей мамы первые морщинки появились рано, и тип кожи у вас одинаковый, удели лицу дополнительное внимание уже после двадцати.


■Образ жизни. Плохие девочки стареют рано, какими бы удачными генами они ни обладали. Курение, недосып, злоупотребление алкоголем, вредная пища, увлечение загаром – враги здоровой, молодой кожи.


■Работа. Ответственность накладывает отпечаток даже на совсем юное девичье лицо. Более того, для офисов характерны сухой воздух и пыль. Чтобы минимизировать вред, позаботься о дополнительном увлажнении кожи и как можно чаще отдыхай на природе.


■Любовь. Она украшает женщину только в том случае, если является счастливой и взаимной. Если отношения с партнером состоят лишь из нервотрепок и разочарований – расставайся или с ним, или с красотой.
■Настроение. Пессимистки всегда выглядят старше своих жизнерадостных сверстниц. Если морщинки вокруг глаз, которые появляются от частого смеха и улыбок даже красят женщину, то скорбные складки на лбу – точно нет

Инф. b0ginya.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/357439.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua