Как сделать красивую прическу

26 дек, 13:24

Каждая девушка хочет выглядеть волшебно, особенно если для этого представился особый случай. На праздниках, торжествах или свиданиях не только красивый наряд, но и правильно подобранная прическа имеет огромное значение. Именно для этого необходимо заранее продумывать укладку, заколки, затраченное на оформление время.

Часто случается, что к парикмахеру просто не пробиться, особенно по выходным дням, да и стоит это удовольствие не дешево. В этом случае вечерние высокие прически вполне можно сделать и в домашних условиях.
Вымытые волосы сушатся феном при помощи круглой щетки и разглаживаются утюжком. Затем они разделяются на две части: переднюю и заднюю. Сзади нужно собрать волосы в высокий хвост с помощью резники. Передняя часть протягивается вдоль уха и оборачивается вокруг хвоста, оставшийся кончик закрепляется шпильками.

Одну четвертую часть волос из конского хвоста нужно свернуть в жгут и обернуть вокруг основания и закрепить шпилькой. Оставшиеся волосы укладываются таким же образом. Получившийся красивый пучок сбрызгивается лаком, и прическа готова

Инф. b0ginya.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/357434.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua