Почему не надо хмуриться

24 дек, 23:24

О, эти ранние морщины, сколько они приносят огорчений. Сколько слез и плохого настроения перенесет девушка, которая заметит на своем личике морщинку.

А ведь самые ранние морщины,которые могут появиться уже в 15 – 20 лет, не от каких – то особенных свойств кожи или организма. Все происходит из-за активного применения мимики. Зачастую человек не замечает за собой как привыкает морщиться или щурится.


Многие девушки озабочены цветом лица, структурой волос, толщиной талии и в частности, одно из самых популярных, способы похудения, которые девушки постоянно ищут в интернете и различных журналах. Так то оно так, каждая девушка хочет быть лучшей.

И зачастую молодые девушки в компании стараются при помощи мимики показать свою развязность, эмоциональность, раскованность. Хотя эти же эмоции можно показать при помощи тембра голоса, интонации, взгляда. Вертикальные и горизонтальные морщины на лбу появляются от привычки морщить лоб. У кого слабое зрение есть привычка прищуривать глаза, в последствии, вы получаете морщины в уголках глаз

Инф. b0ginya.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/357432.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua