Секреты молодой и бархатистой кожи рук

24 дек, 22:24

Показателем ухоженности и свидетельством молодости является не только кожа лица, но и кожа рук.  Руки женщины могут сказать о ее отношении к себе, характере и даже жизненной позиции.
С задачей придания рукам идеального вида успешно справляются салоны красоты. Но если на салоны не хватает времени, а голова постоянно занята решением бытовых вопросов (где купить обои для стен, на какие курсы отдать ребенка и т.д.), то на салоны времени не остается. Тогда ухаживать за руками нужно в домашних условиях.

Основные правила заботы о руках заключаются в следующих моментах. Старайтесь избегать контакта со слишком горячей или холодной водой, чтобы не иссушать кожу рук. В холодную погоду пользуйтесь перчатками, а жаркую – не забывайте о солнцезащитном креме.

Периодически делайте ванночки с добавлением растительных масел. При мозолях хорошо помогают мыльно-содовые ванночки с нашатырным спиртом.

Для мытья рук лучше всего подходит детское мыла. Периодически после мытья рук наносите на них питательный крем. Раз в неделю нужно находить время на пилинг кожи рук с помощью специальных кремов.


Инф. b0ginya.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/357430.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua