Что такое ринопластика: советы экспертов

24 дек, 19:04

Кто бы мог подумать, что первая полноценная ринопластическая операция была зафиксирована в 1500 г, когда одной индийской красотке сначала приказали нос отрезать, а потом подумали, и решили, что погорячились и нос надо обратно пришить.

Вообще, в вопросе красоты никогда не было однозначного мнения. Эталоны менялись с каждой эпохой. То аристократы гордились длинным носом, считая его признаком своей голубой крови, то наоборот думали, что когда на лице одни ноздри, это хорошо.

В настоящее время, нет никакой определенности по поводу носа, главное, чтобы он был, и сочетался с остальным лицом и характером человека. Ринопластика очень развитая отрасль пластической хирургии, и сравнительно недорогая.

Поэтому, если вы как-то своим носом неудовлетворенны, то возможно этот радикальный метод именно для вас. Впрочем, не всегда перемены бывают оправданны, помните старый отечественный фильм, в котором женщина-милиционер, с большим носом, сделав пластику потеряла уважение детей, и решила вернуть все на место, невзирая на улучшения в личной жизни

Инф. b0ginya.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/357426.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua