Питание и фитнес: простые правила

24 дек, 10:04

Во время занятия фитнесом следует правильно питаться, потому что это физические нагрузки, и из-за не исполнения установленных норм питания, у вас в жизни могут возникнуть негативные ситуации. Самое главное нужно помнить о том, что за час до занятий и через такое же время после окончания тренировки ничего нельзя кушать.


Основываясь на функциях фитнеса (похудение или оздоровление) стоит начать корректировать свое питание.

Если вы желаете потерять некоторое количество излишних килограмм, то рекомендуется не принимать пищу за два часа до начала тренировки и два часа после ее окончания, так же с соблюдением рациона питания – не нужно употреблять мучную, сладкую, а так же жирную пищу, а то таким образом вам не удастся достичь желаемого результата. А если вы решили заняться фитнесом, в оздоровительных целях, то вам хватит и часа ничего не употреблять в пищу перед занятием и после него.


Фитнес – это прекрасное настроение, отличное физическое состояние и, конечно же, шикарное тело. Тренировки в фитнес-зале дадут возможность раскрепоститься внутренне, избавиться от стрессов и скверных эмоций, стать уверенной в себе, и плюс ко всему там вы сможете завести побольше новых друзей

Инф. b0ginya.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/357417.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua