Путь к совершенству: прямые волосы

23 дек, 22:44

Прямые волосы никогда не выйдут из моды, поскольку подходят к любому макияжу и стилю одежды. Выпрямленные, даже не слишком длинные волосы, смотрятся неповторимо, если все сделать правильно. Прежде чем использовать утюжек, нужно тщательно высушить волосы. Волосы у корней и на висках очень уязвимы, поэтому лучше их укладывать феном,  приглаживая плоской густой щеткой, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


Профессионалы также рекомендуют использовать разглаживающие, термозащитные средства, содержащие протеины сои, которые облегчают укладку и уменьшеют время контакта раскаленных пластин с твоими волосами.


Кстати, утюжек должен быть с керамическимы выпрямителями, иметь терморегулятор и пластины шириной 4-5см.


Не забывай, что волосы подверженные термическому воздействию нуждаются в особом уходе - используй шимпуни и бальзамы для поврежденных волос, а также питательные и увлажняющие маски.


Не злоупотребляйте укладками с помощью утюжка - рекомендовано не чаще 2 раз в неделю, подстригайте кончики волос и на протяжении дня наносите на волосы специальное масло.


Источник: ladyhealth.com.ua

 

 


 


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/357364.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua