Как худеть по звездным диетам

21 дек, 12:44

Идеальных диет, которые подошли бы каждой женщине, не бывает. На некоторые диеты нельзя садиться, если у вас есть определенные заболевания. Похудеть хотят практически все, поэтому вы для себя должны решить, какая из звездных диет вам больше всего подходит, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Фруктовая диета от Дженнифер Лопес. Семь дней нужно есть только фрукты. Соль и сахар из рациона полностью исключают. Иногда можно позволить себе кашу, сваренную на воде, овощи и рыбу на пару. Приблизительный вариант меню на каждый день.


Завтрак. Грейпфрут или апельсин, чашка какао. Через несколько минут любой фрукт, за исключением банана.
Обед. 200 граммов фруктов и столько же творога, несколько сухофруктов.
Ужин. 300 граммов сырых овощей и 200 граммов рыбы. Перед сном — легкий йогурт.
Если вы не хотите варить и есть кашу, пейте витамины группы В, а также добавьте в рацион растительное масло.

Смузи-диета от Анжелины Джоли. Смузи — это овощные, ягодные и фруктовые пюре, которые можно приготовить в блендере. Меню должно на девяносто процентов состоять из смузи. На завтрак готовьте ягодные и фруктовые смузи, на обед и на ужин — злаковые и овощные. Допускается небольшое количество рыбы, курицы, сваренных без соли. Смузи нужно есть ложечкой.
Этот вариант подходит для экспресс-диеты, рассчитанной максимум на одну неделю. Вес уйдет очень быстро, но вы потеряете много воды и мышечной массы. Добавляйте в смузи по одной чайной ложечке растительного масла.

Лифтинг-диета от Джулии Робертс. В результате такой диеты вам удастся не только похудеть, но и подтянуть кожу лица. На завтрак, обед и ужин нужно есть лосося. Жирные кислоты, содержащиеся в этой рыбе, регулируют жировой обмен, активизируют иммунную систему и нормализуют уровень холестерина.
Завтрак. 350 граммов минеральной воды, затем сто граммов вареного лосося, овсянка на воде, зеленое яблоко, еще минералка.
Обед. 4 лесных ореха, 100 граммов вареного лосося, пол яблока и 350 граммов минералки.
Ужин. 250 граммов лосося на гриле, листья зеленого салата, оливковое масло, 350 граммов минеральной воды.
Лосось — это отличный источник полиненасыщенных жирных кислот. Это — белковая диета, которая подходит только тем женщинам, у которых здоровы почки и печень.

Британская диета от Гвинет Пэлтроу. Сначала — два разгрузочных дня, затем два дня белковой и два дня углеводной диеты. На двадцать дней из рациона исключаем соль, кофе, алкоголь, сахар, мясо. Белковый день.
Завтрак. Чайная ложка меда, чашка зеленого чая, кусочек хлеба.
Обед. 200 граммов вареной рыбы, рыбный бульон, зеленый чай.
Ужин. Стакан кефира и 50 граммов твердого сыра.
Углеводный день.
Завтрак. Апельсин и яблоко.
Обед. Салат из фруктов, рагу из овощей с ложечкой растительного масла.
Ужин. Семьсот граммов любых фруктов, чашка зеленого чая.
Это диета — одна из самых жестких, поэтому неудивительно, что актриса всегда такая тощая. Если следовать диете больше двух недель, у вас начнутся проблемы с кожей, иммунитетом, волосами. Кожа может обвиснуть, а вес уйдет вместе с водой. Такой диеты можно придерживаться только молодым девушкам.

Инф. wherewoman.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/357245.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua