Билеты на концерты онлайн и их преимущества

09 дек, 15:30

Достоинства онлайн-билетов многочисленны, но стоит остановиться только на главных, которые можно условно разделить на выгоду для клиента и продавца (или организатора мероприятия).

При бронировании электронного билета покупатель значительно экономит свое время – достаточно только включить компьютер, найти необходимый сайт и оформить заказ. Например, на сайте http://www.bilettorg.ru/concert-anonces/ можно заказать билеты на концерты в Москве. Несколько минут в любое удобное время и в назначенный день можно смело отправляться на выступление любимого певца или группы.

На втором месте стоит возможность самостоятельно выбрать места, поскольку при обычном бронировании вы не всегда сможете получить такую услугу. А значит, можете оказаться в самом неудобном месте.

Продавец получает возможность сообщать потенциальным покупателям о готовящихся мероприятиях заранее с помощью почтовой рассылки (ведь при оформлении первой покупки данные о человеке будут сохранены в системе). Также это поможет клиенту лучше распланировать свое время и предупредить друзей о выступлении. В результате, концертом заинтересуется гораздо больше людей, что увеличит число покупок.

Пользователи любят, когда все максимально удобно и комфортно, а значит – будут возвращаться на сервис для последующих заказов. Это увеличит доход.

Последнее – незначительное улучшение экологии. Ведь электронные билеты не нужно распечатывать на бумаге – достаточно закачать его на смартфон и предъявить код в кассе (или охраннику). Кстати, это снизит расходы и организаторов – не нужно тратить деньги на печать билетов.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/356967.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua