Где наращивать ресницы: дома или в салоне

17 дек, 22:44

Наращивание ресниц — один из простых способов изменения внешности, благодаря которому любая женщина будет выглядеть более стильной и красивой. Ресницы помогут подчеркнуть шарм женщины и сделать ее привлекательной.
В домашних условиях? Легко!


Любой салон красоты обязательно предложит в качестве одной из услуг наращивание ресниц. И конечно, пройти эту процедуру в салоне проще, чем самостоятельно проводить ее в домашних условиях. Хотя, в последнем варианте вы сэкономите, ведь сегодня можно легко приобрести все для наращивания ресниц, чтобы навести красоту дома, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Что входит в такой набор? Это непосредственно сами ресницы, ножнички, специальный клей, пинцет. Может понадобиться также жидкость для последующего снятия ресниц и лента, фиксирующая нижние реснички. Процесс наращивания, в общем-то, несложен, выполнить его может любая женщина, нужно лишь немного времени и сосредоточенность (процедура достаточно кропотливая).

Первый этап наращивания
Сначала необходимо удалить со своих ресниц тушь. Помните, что лучше не использовать при этом масляные жидкости. Наращивание начинается с внешних уголков глаз, далее постепенно перемещайтесь к внутренним. Реснички берите пинцетом (их можно собирать в пучки или брать ресничку по отдельности), обмакивайте их в клей и накладывайте поверх родных ресничек.

Действительно, как мы уже говорили, процедура несложная, но не каждая женщина берется проводить ее самостоятельно, руководствуясь при этом разными причинами.

Например, хоть ресницы для наращивания купить очень просто (они свободно продаются в специализированных магазинах), сложность заключается как раз в правильном выборе. К примеру, какие ресницы купить: натуральные или искусственные? Искусственные ресницы выглядят очень красиво, но в редких случаях могут вызвать аллергию, это подталкивает некоторых женщин приобретать натуральные ресницы. А кто-то просто не имеет опыта по самостоятельному наращиванию.

Салон хорош тем, что его специалисты помогут женщине подобрать ресницы той длины, которая лучше всего ей подходит. Кроме этого хороший специалист способен профессионально комбинировать отдельные реснички с пучками, тем самым создавая так называемый 3D объем. Если работа выполнена профессионально, ресницы выглядят более натурально и естественно.

Хотя заметим, что и в домашних условиях при правильном подходе можно добиться такого же результата.

Инф. krassotkam.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/356900.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua