Как избавиться от дневной усталости

17 дек, 10:24

Какие проблемы у среднестатистического горожанина? Это сидячая работа, частые поездки, стояние в пробках. В результате к вечеру начинает болеть спина, шея, накатывает усталость, появляется раздражение. Лучшее средство расслабления – массаж. Но на посещение профессионального массажиста порой не хватает ни времени, ни средств.
Получить результат практически не отличающийся по качеству от обслуживания мастера-массажиста позволяют массажные накидки на кресло. Профессиональная забота о здоровье доступна, даже, если вы в автомобиле, за офисным столом или перед телевизором. Накидки снимают усталость, улучшают циркуляцию крови, служат для профилактики и лечения болезней позвоночника. Их использование восстанавливает тонус мышц, бодрит, заряжает энергией на долгое время.

Насладиться приятной процедурой в любых условиях позволяет массажная накидка для автомобиля. Легкость и компактностьприспособления, простота установки и многофункциональность способствуют очень большой популярности.

Какие разновидности накидок существуют?
Устройства с функцией вибромассажа и подогревом сиденья стимулируют работу нервных клеток и системы в целом, устраняют дискомфорт в беспокоящей зоне, улучшают умственную деятельность. Инновационные синхромеханизмы обеспечивают разную интенсивность вибрации в области плеч и лопаток, на пояснице и ребрах, в грудном отделе.

Оснащенные системой роликов и валиков, встроенными тепловыми датчиками приспособления управляют лечебным воздействием на связки и мышцы организма. С помощью карманного пульта регулируется скорость смены циклов, режим и амплитуда массажа. Настраиваемый таймер автоматизирует процесс выключения и включения прибора. Ремни крепления плотно фиксируют накидку на любом сиденье.

Существуют модели, сочетающие в себе свойства роликового и вибрационного массажа. Настроить их можно вручную.

Какие типы массажа поддаются массажным накидкам для автомобиля?
■Убрать головные боли, снять раздражительность, избавить от напряжения призван массаж плеч и шеи.
■Избавиться от последствий длительной «сидячей» работы можно массируя спину и ее отдельные участки.
■Активизировать питание тканей, увеличить приток кислорода не сложно с помощью роликового массажа Шиатцу.
■Поддерживанию мышц в тонусе, хорошему настроению, выведению шлаков и токсинов способствует вибрационный массаж.
Внимательно изучите имеющиеся на рынке модели, подберите оптимальный вариант. Ваши потребности и требования близких подскажут, какую и как выбрать массажную накидку. Здоровье и настроение семьи в ваших руках!

Инф. krassotkam.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/356887.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua