Как происходит защита кожи лица в зимнее время

16 дек, 15:44

Холод и ветер на улице, тепло в помещении – все это характерно для зимы. От этого наша кожа обезвоживается, обветривается, становится вялой. Для того, чтобы этого избежать, надо ухаживать за ней очень тщательно, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


В настоящее время у представительниц прекрасного пола есть огромный выбор косметики, как для жаркого лета, так и для зимы. Подбирать зимний крем, как и любой другой, надо по типу кожи. Однако для зимы он должен быть несколько гуще и жирнее. Наносить его следует не меньше чем за час до выхода из дома. Это требование необходимо для сохранения красоты и упругости коже, не нужно пренебрегать этими правилами.


Дополнительную защиту коже обеспечит декоративная косметика. В холодное время года рекомендуется пользоваться тональным кремом и пудрой. С большой осторожностью наносите румяна. Появившийся на морозе румянец вполне может не совпасть по форме и цвету с нанесенным вами. Для глаз используйте водостойкую косметику – не исключено, что от ветра и холода ваши глаза начнут слезиться.


Особое внимание уделите губам. Перед выходом на улицу обязательно нанесите губную помаду. Она поможет предотвратить обветривание и растрескивание губ. Проследите за тем, чтобы в сумочке всегда лежала гигиеническая помада. Она замечательно смягчает губы и подходит не только женщинам, но и мужчинам.

Все говорят, что питание должно быть богатым микроэлементами и витаминами, используйте в приготовлении пищи различные овощи, они очень вкусны и ароматны, а польза тыквы доказана диетологами и врачами, она хорошо хранится и полезна беременным

Инф. b0ginya.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/356837.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua