Шикарные волосы: салон дома возможен

16 дек, 11:44

Приготовленные дома, восстанавливающие и питательные маски, отвары могут улучшить состояние волос лучше салонных процедур. Вот простейшие рецепты из продуктов, которые всегда под рукой, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


Один желток смешать с ложкой оливкового или любого другого масла, и чайной ложкой меда. Нанести маску на влажные волосы, помассировать кожу головы. Надеть купальную шапочку или полиэтиленовый пакет, сверху обмотать полотенцем, оставить маску на полчаса – час, если время позволяет, то насколько угодно. Затем маску смыть, вымыть волосы шампунем и ополоснуть травяным настоем (ромашка, крапива).

Уникальный рецепт по своей простоте: за пару часов до того, как собираешься принимать ванну, намажь голову майонезом. После тщательно промой волосы. Когда они высохнут, будут пушистыми, как у ребёнка и не будут жирнеть дольше, чем обычно. Это и понятно, ведь в составе любого майонеза желтки и растительные масла.
Маски от выпадения волос. Натираем свежий хрен и втираем на полчаса кашицу в волосы, потом смываем. Делаем так 2 раза в неделю. Завариваем очень крепкий чай и втираем в кожу головы. Идеально пройти курс – 10 дней.

Из чеснока: натрем его на мелкой терке и отожмем из него сок. Будем втирать в кожу 1 раз в неделю перед мытьём головы.

Стоматология по праву считается одной из главных направлений медицины, потому что зубная боль может привести к сумасшествию, нельзя допустить этого, необходимо лечения зубов проводить во время, особенно сейчас, когда врачи располагают большим спектром обезболивающих препаратов для взрослого и ребенка

Инф. b0ginya.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/356834.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua