Почему синяки под глазами больше не проблема

16 дек, 11:04

Иногда становится так грустно, когда понимаешь, что несколько бессонных ночей, проведенных за компьютером, загруженность на работе «под завязку» практически сразу дают о себе знать в виде такого неприятного явления как синяки под глазами.


О, как же они уже надоели нашим женщинам! Мы попробуем дать несколько рекомендаций по поводу того, как избавиться от сей «награды» при помощи народных методов.
Способ первый. Компресс из черного чая. Появления чая в пакетиках сделало эту процедуру проще простого: заливаем пакетики кипятком, завариваем, настаиваем. После этого кладем на глаза. Десять минут – и Вы снова красотка!

Способ второй. Хлеб. Вернее даже сказать, не хлеб, а его мякиш. Размачиваем в холодном молоке, кладем на глаза на полчасика – и синяков как и ни бывало!
Способ третий. Сырая картошка. Натираем картофель на мелкой терке, затем выкладываем на марлю и кладем на глазки. Еще один вариант такого компресса выглядит попроще: на скорую руку можно положить просто порезанный картофель.

Способ четвертый. Молочный. Ватный тампон пропитываем молоком и кладем на минут десять на закрытые глаза.
Ну вот, пожалуй, и все наши рецепты. Оставайтесь красивыми и неповторимыми несмотря ни на что! И улыбайтесь – вот главный секрет.

Красота главное, что есть у каждой девушки и не только внешняя, но и внутренняя. Об этой красоте нужно заботиться, поддерживать ее, маска из желтка для волос сможет сделать волосы мягкими и красивыми, а Ваш образ “заиграет” по-новому

Инф. b0ginya.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/356832.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua