Советы диетолога: диета на основе натуральных продуктов

15 дек, 08:24

Чтобы навсегда изгнать из организма жир, вам нужно очистить его от токсинов. За годы в вашем организме накопились токсины, причиной которых стали продукты, подвергшиеся технологической обработке, загрязнение воздуха и вредные химические вещества в окружающей среде.

Сейчас эти токсины находятся в жировых клетках. Избавившись от жировых клеток, вы сможете избавиться и от токсинов. Если времени на то ,что изгнать все токсины из организма категорически нет, тогда на помощь придет липосакция. Это быстрый и безболезненный способ избавиться от лишних сантиметров на талии и бедрах.

Продолжительность предлагаемой диеты на основе натуральных продуктов – 2 недели, она «перезагрузит» ваш организм и подготовит его к превращению в механизм по сжиганию жира. Вот основные составляющие этой диеты:

Вы можете есть следующие натуральные продукты:

Фрукты (предпочтительно выращенные без применения химических удобрений)
Овощи (предпочтительно выращенные без применения химических удобрений)
Орехи в сыром виде
Семена в сыром виде
Бобы
Родниковая вода (или вода, полученная после применения обратного осмоса, с каплей морской соли)
Рапсовое масло (для готовки)
Оливковое масло первого отжима слимонным соком (для заправки салатов)

Вам нельзя есть:

Молочные продукты (молоко, сыр, мороженое, йогурт)
Мясо
Хлеб
Мучные изделия
Сахар или искусственные подсластители
Консервированные фрукты и овощи
Любые продукты с белой мукой
Зерновые или рис

В течение этих двух недель каждый день совершайте пешие прогулки продолжительностью не менее 30 минут, вплоть до 1 часа. По возможности гуляйте на свежем воздухе и поддерживайте довольно быстрый темп, который позволит вам слегка вспотеть. Ну а если возможности и желания проделывать все это нет, тогда начинайте читать отзывы о липосакции прямо сейчас и готовиться распрощаться с лишними килограммами.

Паралельно неплохо было бы заняться хотя бы минимальным спортом. Обратите внимание на Тайцзицюань (тай-цзи, тай-чи), которые сегодня очень популярен.

Тайцзицюань тоже имеет восточные корни. В основе этой практики лежат медленные контролируемые движения, заучиваемые до автоматизма. Как и йога, тай-цзи дисциплинирует тело и разум. Эти медленные движения тонизируют мышцы, хотя и воздействуют на них не так агрессивно.

Однако для достижения скорейшего результата тай-цзи следует практиковать в сочетании с более напряженными занятиями. Тай-цзи подойдет людям, испытывающим проблемы со здоровьем, поскольку оно поможет восстановить баланс организма и укрепить иммунную систему.

Инф. hudeemtut.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/356800.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua