Экспресс маски для красоты от голливудских звезд

15 дек, 19:44

Экспресс-маски, которыми пользуются голливудские звёзды, это как правило эффективные натуральные средства. Многие голливудские кинодивы постоянно пользуются не только новинками косметической промышленности, но и рецептами масок из натуральных продуктов. Эти рецепты бережно передаются из одного поколения актрис к другому поколению. Самая любимая голливудская маска состоит из обычных продуктов: картофеля, муки и молока. Она моментально избавляет от мешков и синяков под глазами, а также придаёт коже невероятную свежесть, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

 
Экспресс-маска "Беверли-Хилз" (уход за всеми типами кожи)
 
Сырая очищенная картофелина натирается на мелкой тёрке. В эту кашицу добавляется 1 ст. ложка свежего молока и 1 ст. ложка муки (лучше пшеничной).
Время: 15-20 минут.
 
Экспресс-маска "Голливуд" (уход за всеми типами кожи)
 
2 ст. ложки овсяной или кукурузной муки соединяем с белком одного куриного яйца. Берём венчик и основательно взбиваем.
Время: 15-20 минут. Смываем контрастным методом: тёплой водой, холодной водой, тёплой, холодной и т.д. По завершении протираем лицо льняным полотенцем.
 
 
 
Экспресс-маска "Млечный путь" (уход за сухой и нормальной кожей)
 
2 ст. ложки молотых овсяных хлопьев соединяем с 4 ст. ложками свежей сметаны или молока. Можно добавить также чуть-чуть свежеприготовленного картофельного пюре. Маска должна быть густой консистенции.
Время: 15-20 минут

Источник: ladyhealth.com.ua

 


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/356746.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua