5 табу для красоты женщин

13 дек, 07:04

Красота может быть разной - говорят французы, и это так, ведь мы можем признать красивыми двух совершенно непохожих женщин. Но сегодня я хотела бы вам рассказать о вещах, которые способны испортить абсолютно любую красоту. Запомните их, чтобы ни что не мешало вам быть красивыми всегда и везде.


Грязные волосы. В подобном состоянии даже самые шикарные волосы смотрятся ужасно. И вряд ли в ближайшее время нам угрожает мода на немытые головы, поэтому уделяйте должное внимание поддержанию чистоты ваших волос. Причем форс-мажорные обстоятельства в качестве оправданий не принимаются! В конце концов, сейчас существуют такие средства гигиены, как сухие шампуни, при помощи которых можно освежить волосы за пять минут даже в глухом лесу. Достаточно распределить специальный порошок из тюбика по поверхности головы, а затем хорошо расчесать волосы, удалив с них шампунь вместе с жиром и грязью.

Неухоженные брови также до сих пор считаются моветоном. К сожалению, многие женщины забывают уделить должное внимание коррекции формы бровей, зато налегают на косметику для глаз. А ведь именно ухоженные, правильной формы брови могут сделать взгляд более выразительным безо всякого макияжа! С другой стороны, яркий макияж глаз только усилит отрицательное впечатление от некрасивых бровей. Смотрите, как правильно выбрать форму бровей.

Неприятный запах изо рта способен убить очарование любой женщины. Однако, борясь за свежесть дыхания, не стоит увлекаться жевательными резинками: вы же не хотите вызывать ассоциации со жвачными животными? Лучше используйте другие средства, например, специальные аэрозоли для освежения дыхания, которые не только очень эффективны, но и удобны в применении. И обратитесь к стоматологу - возможно, неприятный запах изо рта означает проблемы с зубами, а больные зубы и красота несовместимы в принципе.

Обратите внимание на свой маникюр! Ногти всегда должны быть аккуратными, независимо от того, красите вы их или нет. Ну а уж если красите, то не забывайте вовремя обновлять маникюр, особенно в случае использования ярких лаков. Маникюр должен быть либо идеальным, либо отсутствовать в принципе, другого не дано.

Нерегулярная эпиляция. Вы что хотите, чтобы мужчина вместо гладких ножек вдруг обнаружил стойкую щетину? По всем канонам красоты это форменное безобразие, тем более что сейчас любая женщина может подобрать для себя удобный вид удаления волос. Воск, электрические эпиляторы, специальные кремы, бритвенные станки - какое множество средств для ухода за нашими ножками, которые всегда должны быть достойны всяческого восхищения!
 
Инф. ladyshik.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/356707.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua