Модные прически 2015: выбираем свой стиль

12 дек, 08:24

Новый сезон – это не только обновление гардероба, но и попытка создать новый образ, индивидуальный стиль и новый гармоничный имидж.

Как правило, модные дизайнеры на показах своих свежих коллекций демонстрируют не только новые тенденции в одежде и аксессуарах, но и стильные яркие образы в макияже и причёсках.

 

Модные прически 2015

 

Современные средства для стайлинга позволяют женщинам экспериментировать с укладкой волос и создавать собственный уникальный стиль в соответствии с направлениями, заданными самыми популярными и креативными дизайнерами модного олимпа. Модные прически 2015 года представленные стилистами, дают возможность проявить свой модный стиль и индивидуальность, как поклонницам нестареющей классики, так и девушкам, предпочитающим неординарность во всех проявлениях.

 

Модные прически 2015 для длинных волос
Красивые ухоженные длинные волосы сами по себе являются неповторимым и великолепным украшением женщины любого возраста и социального статуса. Современные дизайнеры не обошли вниманием обладательниц длинных волос, им предоставляется широчайший спектр для проявления своих стилистических и творческих способностей.

Судя по последним показам различных модных домов, среди причёсок для длинных волос по-прежнему актуальными являются хвосты. Эта причёска всегда производит великолепный эффект и является уместной, как для посещения кафе или ночного клуба, так и в качестве офисного делового стиля.

 

Хвост может быть закреплён в классическом низком положении на самом затылке или высоко на макушке, он может быть дополнен интересными деталями в виде перекрученных волос или оригинальной заколкой, подобранной к основному стилю и цветовой гамме костюма. Среди украшений для хвоста актуальны шнуры и разноцветные полоски ткани, а также изящные перехваты резинками по всей длине волос, создающие эффект вечерней прически.

Для любительниц строгого стиля приятной новостью будет тот факт, что особенно популярными в новом сезоне будут пучки на затылке. Стилисты украшают пучки элементами плетения, косами различной толщины и фактуры, оригинальными шпильками и заколками. Особенно популярен пучок на затылке или в средней части головы, который придаёт причёске утончённую изысканность и элегантность.

 

Безусловно, не остались в стороне и распущенные волосы глянцевые прямые или с лёгкими волнами, с оригинальными проборами или с тонкой косичкой вместо них. Винтажные локоны постепенно отвоёвывают популярность у гладких прямых укладок.

 

В показы мод на сезон 2015 года ворвались залихватские кудри, чёткие волнистые укладки в стиле старинных голливудских див. Также на волне моды остаются различные виды плетения и косы, которые в этом сезоне дизайнеры уложили в скромные девичьи прически и узлы на затылке.

 

 

Среди причёсок для волос средней длины лидируют объёмные ступенчатые прически типа каскадов или лесенки. На средней длине волос многослойность смотрится особенно эффектно и позволяет варьировать стили и способы укладки при помощи различных стайлинговых средств.

Инф. ona-znaet.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/356666.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua