5 советов по избавлению от прыщей

13 дек, 22:44

Прыщики...они выскакивают в самое неподходящее время. Обычно, когда готовишься к серьезной встрече или ночуешь у парня. Просыпаешься утром, а на лице эти противные красные бугорки. В любом случае, это очень неприятно и нужно сказать прыщам решительное НЕТ! Даже, если я проснулась утром с "милым" сюрпризиком на лице, но, слава богу у меня готовы решения, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Вот 5 способов избавления от надоедливых прыщиков.

1. Пероксид бензоила

...мой лучший друг! Я всегда ношу с собой тюбик с этим волшебным средством. Лишь нанесите его на прыщик и он немедленно уменьшится в размере и посветлеет.

2. Лед

Лед действительно помогает уменьшить проблему. Заверните немного льда в марлю и приложите на 10 минут. Вот такая заморозка, обязательно попробуйте.

3. Зубная паста.

Это совет проверен временем и касается только белой зубной пасты (голубая и разноцветная не так хорошо действуют). Лучше всего наносить точечно на прыщики перед сном, а утром они уже высохнут.

4. Подсушивающий крем.

Творит чудеса. Кроме того, что минимизирует высыпания, он еще, как правило, матирует кожу. Вы можете наносить крем под основу, а он все равно будет действовать.

5. Чайный пакетик.

Чайные пакетики - еще один великолепный способ снять красноту и уменьшить размер прыщей. Заварите пакетик (лучше всего - зеленый чай) в небольшом количестве воды, остудите и приложите к прыщику.

Инф. kamelek.com


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/356656.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua