Обертывание для похудения в домашних условиях

12 дек, 13:24

Мы уже практически находимся в преддверии купального сезона, и чтобы не ударить в грязь лицом и показать всем какие мы стройные и красивые, многие женщины задумываются об избавлении от нескольких лишних килограммов.

Чтобы быстрее привести себя в порядок, можно обратиться в различные spa-салоны, которые могут провести ряд процедур которые смогут вам помочь. Но чаще всего мы настолько заняты или попросту не хотим тратить деньги на походы в такие места. В таком случае хорошим выходном из положения станет обертывание для похудения в домашних условиях, которое можно выполнить самостоятельно.

Однако различные обертывания имеют ряд ограничений, например его нельзя применять беременным женщинам, а также при наличии кожных, сердечно-сосудистых и гинекологических заболеваниях.

Обертывания бывают двух типов, холодными и горячими. Если судить по эффективности и достижения нужного результата, то горячее обертывание является наиболее эффективным.

Для проведения процедуры вам потребуется полиэтиленовая пленка, большое махровое полотенце. Также чтобы делать обертывание, вам необходимо приобрести специальную смесь для этих целей, продающуюся в аптеках. Некоторые женщины не хотят заморачиваться и делают ее самостоятельно.

Далее при помощи скраба очищаем те участки тела, которые будут участвовать в обертывании, а после этого наносите вашу купленную или сделанную смесь. Затем, при помощи полиэтилена заворачиваем смазанные участки тела и поверх него заворачиваем полотенце. В таком состоянии вам нужно находиться около 20-30 минут.

Когда нужное время пройдет, снимите все, что вы намотали и при помощи душа смойте всю смесь с вашего тела. После принятия душа необходимо нанести питательный крем для кожи.

Как вы видите, делать обертывание не так сложно как кажется на первый взгляд. На самом деле существует очень большое количество его разновидностей, о которых вы сможете прочитать в следующих статьях.

Инф. socialwoman.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/356306.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua