Как избавиться от кругов под глазами

08 дек, 18:24

Просыпаясь, не хочется смотреть на себя в зеркало и лицезреть темные круги под глазами? Проблема, к сожалению, знакомая многим. Каждый борется с ней своим способом. Так каковы же причины обрамления наших глаз темными кругами и средства избавления от них?


Виновников данной проблемы немало. Основными из них являются хроническое недосыпание, заболевания внутренних органов, некачественная и неверно подобранная косметика для глаз, неблагоприятное воздействие солнечных лучей, длительная работа на компьютере, а также вредные привычки – курение и употребление алкоголя.

Ознакомившись с причинами появления темных кругов под глазами, нетрудно сделать вывод о том, что крепкий и здоровый сон, отказ от губительных пристрастий, соблюдение правильного рациона питания, а также доброкачественная косметика всячески благоприятствуют улучшению внутреннего и внешнего состояния кожи вокруг глаз.


Кстати, избавиться от кругов под глазами можно и при помощи средств народной медицины. Всем известно, как хорошо от синевы в области глаз спасает чайный компресс – смоченный в крепко заваренном чае кусочек ваты или марли, который накладывается на глаза минут на 5-7. Не менее хорош и эффективен компресс из растертого творога, завернутого в марлю и приложенного к проблемной зоне на 15 минут.
Не ленитесь, ухаживайте за собой, ведите правильный образ жизни! Удачи вам

Инф. b0ginya.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/356166.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua