Как сохранить укладку: мнение специалистов

08 дек, 07:24

У укладки столько врагов, что все не перечислить. Давайте повторим правила, чтобы сохранить ее.
В качестве стрижки следует выбрать градуированный вариант, он легче переносит порывы ветра и легкая растрепанность не так заметна. Также можно постричься горячими ножницами, запаянные волоски будут меньше портиться из-за внешних факторов.

Позволит сохранить укладку головной убор. При открытом воздействии непогоды, от прически не останется и следа. А вот шапка сохранит стильный внешний вид. Главное, ее нужно одеть через несколько часов после укладки.

На зимнее время следует сменит свою линию средств для волос. Так как зимой они становятся сухими и ломкими, им следует получать дополнительное питание. Поговорите со своим парикмахером о выборе хороших шампуней.

Челка требует особого внимания. Перед тем, как надеть свою шапочку, начешите ее и приподнимите у корней, а потом зачесав немного назад оденьте шапку. После того, как вы снимите головной убор, она ляжет аккуратно и пышно.

Ну и последнее, не мойте голову прямо перед выходом из дома. Волосы, даже после полной сушки еще до конца не приняли своей формы. Поэтому выйдя на улицу, можно получить неожиданную и креативную укладку

Инф. b0ginya.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/356157.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua