Как долго не видеть морщин

07 дек, 21:44

Многие женщины начинают бить тревогу, когда увидят у себя маленькие морщинки на лице. Но избавиться от них намного сложнее, чем предотвратить их. Задумываться о морщинах нужно задолго до их появления. Достаточно соблюдать несколько правил и морщинок вы долго не увидите на своем лице.


Главный враг кожи – это солнце. Оно сушит кожу, она становится грубой, появляется пигментация. От солнца также появляются мимические морщины. Поэтому не забывайте пользоваться солнцезащитным средством, даже зимой. И купите дорогие, качественные, солнцезащитные очки. Уже в двадцать лет необходимо пользоваться кремами для профилактики морщин. Они должны содержать пептиды и кофеин.

Только не пользуйтесь кремами для «взрослых » женщин, которые уже конкретно хотят избавиться от морщин. Вы не замечали, что когда спите на животе или на боку, то просыпаетесь с помятой кожей. Это плохо. Смените подушку. Приобретите плоскую подушку и возьмите за привычку спать на спине.

Никогда не пользуйтесь мылом для снятия макияжа. Оно очень сильно сушит кожу. Также проверьте состав своего тоника и средства для снятия макияжа. Они не должны содержать спирт. Как видите, правила не сложные и соблюдать их не трудно. Но если вы будете следовать этим правилам, ваше лицо будет оставаться юным очень долго.

Если Вы не знаете, чем занять ребенка в свободное время от занятий время, значит пришло время прочитать какие есть игры с детьми, чтобы с пользой, весело и интересно вместе провести время. В течении этих игр можно развивать не только физические возможности ребенка, но и моторику, логику, тактику, эти качества обязательно пригодятся ему в будущем

Инф. b0ginya.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/356152.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua