Масло для блестящего маникюра: советы

07 дек, 17:24

В косметических целях для волос, кожи, ногтей используется масло. Что касается ухода за ногтями, процедуры с использованием масла должны быть такими же повседневными, как и ванночки, маникюр. Это очень необходимое средство по укреплению и оздоровлению ногтей.

Так для чего же применяют масло в уходе за ногтями? Оно не только укрепляет и питает ногти, также помогает им приобрести здоровый вид, делает их красивыми и блестящими. Не используя масло, ногти на руках станут на вид не очень привлекательными.

Для того чтобы насытить ногти питательной влагой, подойдет любое масло, но для того чтобы получить более полезные свойства, необходимо тщательно изучить каждое масло в отдельности и создать их смесь. Наиболее полезными свойствами для ногтевой пластины обладают эфирные масла лимона, лаванды, розы, чайного дерева, ромашки, герани, эвкалипта. Они делают ногти крепкими, избавляют их от вредных микробов и провоцируют рост ногтей.

Масла можно купить уже готовыми в магазинах, в состав их будут включены витамины, кальций и другие вещества, которые будут служить для укрепления ногтей. Если вы приверженец натуральных компонентов, тогда без особых стараний приготовьте смесь масел и витаминов дома

Инф. b0ginya.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/356147.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua