Контурная пластика губ: что важно помнить

07 дек, 17:04

В современном мире, девушки все чаще пользуются услугами пластической хирургии. Кто-то идет на радикальные изменения в своем внешнем виде, а некоторые лишь корректируют данное природой. В последнее время, очень модной процедурой стала пластика губ.


По контуру, под кожу вводят гиалуроновую кислоту, вернее вещества в составе которых она присутствует. За счет некоторые особенностей, вода скапливается в местах укола и появляется пухлость губ. Эффект не будет постоянным, через год или полгода «гиалуронка» начнет рассасываться и придется повторить процедуру. Отметим, что последующие уколы будут корректирующими и количество вещества будет постоянно уменьшаться.

После этой операции губы станут более «молодыми» и появится эффект легкой улыбки. Так как уголки губ будут немного приподняты. Стоит отметить, что это не изменит внешний вид, а лишь немного обновит образ.

У процедуры есть противопоказания, к ним относятся, онкология, ненормальная температура тела, заболевания крови и аутоиммунные. Беременным и кормящим дамам также не рекомендуется увеличивать свои губы. Кстати, простуда может вызвать побочные эффекты и вместо красивого личика выйдет неожиданный результат. Поэтому, процедуру проводят после того, как переносят инфекционные простудные заболевания.

Инф. b0ginya.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/356146.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua