Избавление от назойливых черных точек: советы

07 дек, 14:04

Вспоминаете то время, когда ваша кожа была чистой и ее не портили черные точки? Лучше это время потратьте на воплощение в жизнь ниже перечисленных советов, которые помогут вам справиться с этой проблемой, при регулярном выполнении.

Обычным местом дислокации черных точек приходится на нос, подбородок и лоб. Обладательницы любых типов кожи (жирной, сухой, комбинированной) могут столкнуться с ними, а все из-за закупорки пор грязью и пылью.
Запомните, очищать кожу следует с утра и перед сном – это обязательное условие на пути к чистой коже. Можете протирать эти места, соком лимона, уксусом или раствором перекиси водорода. Полезно протирать лицо вечером, приготовленным лосьоном из буры (1 чайная ложка, смешанная с 0, 5 стакана воды) или из смеси сока лимона (30 г), глицерина (50 г) и воды (100 г). Данная смесь способствует обесцвечиванию черных точек на лице.

Самый популярный метод по-прежнему остается чистка с использованием паровой ванночки. Если позволяют денежные средства, воспользуйтесь услугами квалифицированного косметолога в салоне красоты.

Пусть такие мелкие проблемы как черные точки, больше никогда не омрачали ваше настроение. Однако, черные точки – это самое легкое заболевание возможное у женщин, куда более серьезным является эрозии шейки матки после родов, здесь необходимо оперативное вмешательство. Однако перед операцией необходимо сдать анализы, произвести лечение специфических заболевания, например ЗППП. Если во время не начать лечении, то заболевание может перерасти в рак

Инф. b0ginya.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/356143.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua