Как понять, влюблен ли в вас мужчина

03 дек, 15:24

Сколько бессонных ночей терзается женщина мыслями, а любит ли он? Эти переживания и домыслы знакомы каждой из нас - он на меня тааааааак посмотрел, когда мы встретились у подъезда - он так мило улыбнулся, интересно, что означал его жест рукой, когда мы вечером столкнулись в метро?

Женщины очень склонны додумывать того, чего нет.  И порой их фантазия очень расходится с действительностью.
Но, тем не менее, определить - влюблен в вас мужчина или нет - легко проверить:

Признаки влюбленного мужчины:

1. Он вас хочет.

Это палка о двух концах. С одной стороны, женщина мужчине явно интересна, если он испытывает к ней страсть и желание, но с другой стороны, страсть и желание обладать женщиной еще не говорит о том, что он влюблен в нее и выбрал женщину в качестве своей будущей спутницы жизни. Такова уж физиология мужчины. Хочет- не значит, что любит. Верный признак того, что мужчина в вас не влюблен - его интерес после секса ослабевает.

2. Он ищет душевной близости.

Он жаждет общения с Вами - писать на имэйлы, стучаться в аську, звонить на телефон.
Потребность мужчины в общении с вами - явный признак повышенного интереса.
Если мужчина жаждет не только вашего тела, но и общения - это явный признак того, что он в вас влюблен.

3. Он впустил вас в свое личное пространство.

Если мужчина не желает знакомить вас с его друзьями, семьей и родными, показывать дом, где он живет - стоит задуматься, а любит ли? Мужчина готов впустить в свое личное пространство лишь ту женщину, которую он готов видеть рядом с собой долгий промежуток времени, а не на один - два дня.

Также не стоит особо радоваться, если ваш новый знакомый с удовольствием разрешает готовить ему ужины и стирать рубашки - возможно, он просто решил воспользоваться вашей симпатией. Избегайте таких мужчин.

4. Он готов на уступки и жертвы.

Если вы влюблены, то готовы пожертвовать чем-то ради своего объекта любви (своим временем, хобби, встречей с друзьями, походом на любимый фильм). Если мужчина идет на такие жертвы ради встречи с вами, то это говорит о серьезности его намерений. Но не злоупотребляйте своим влиянием, у каждого из нас должно быть личное пространство.

5. Он проявляет участие и заботу о вас.

Если мужчина проявляет участие к вашей жизни: интересуется о вашем настроении, здоровье, что делаете - это говорит о том, что он хочет угадать ваши желания и сделать вам приятное. Это явные признаки сильной симпатии.

Если он больше говорит о себе, не задерживается на темах о вас  - это говорит о его равнодушии.

6. Он не сделает вам больно.

Оскорбления, ненормативная лексика, причинение физической боли - поведение не достойное настоящего мужчины. Если мужчина любит - он не причинит боль своей женщине, ни физическую, ни моральную. Если он спокойно смотрит на ваши слезы - спросите себя, а любит ли?

Инф. kleopa.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/355899.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua