Как похудеть без диет: 5 простых способов

03 дек, 22:24

Лишние килограммы замучили, а диеты даются с трудом? Тогда просто попробуй придерживаться наших советов - и ты сбросишь лишние килограммы, не изнуряя себя мучительными диетами!

1. ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ И ОСТРАЯ ПИЩА


Последние исследования американских ученых доказали, что если ты будешь пить зеленый час и есть пищу с черным перцем. Такое сочетание сзначительно ускоряет выработку антиоксидантов, в результате чего жир в организме будет сжигаться на 130% быстрее.


2. РАЗНОЦВЕТНЫЕ КОНТЕЙНЕРЫ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ


Заведи  в холодильнике контейнеры двух цветов: красного и зеленого. В первые складывай калорийную пищу, а во вторые полезные овощи. Исследования доказали, что со временем люди начинаю выбирать здоровую пищу из зеленого контейнера, а красные практически не трогают.


3. ДВА ДНЯ В НЕДЕЛЮ СИДИ НА ДИЕТЕ


Исследуя проблемы похудения, ученые получили удивительные результаты. Оказывается, если два дня в неделю полностью исключать из своей пищи углеводы, можно быстро и сильно похудеть. Хитрость в том, что в остальные дни питаться можно как обычно.


4. ПРЕОДОЛЕЙ ТЯГУ К ЕДЕ С ПОМОЩЬЮ ПРОГУЛОК


Людям, которые сидят на диете бывает не просто преодолеть тягу к "вкусненькому". Поэтому специалисты рекомендуют если захотелось съесть нездоровую пищу, перейти дорогу и прогуляться 15 минут пешком, но при этом следует проложить свой маршрут так, чтобы твой путь не пролегал мимо супермаркета.


5. ЗАВЕДИ РАЗНОЦВЕТНЫЕ ТАРЕЛКИ


А необходимо это вот зачем. Если еда контрастирует с тарелкой, на которой лежит, то тебе потребуется гораздо меньше пищи для насыщения. Например, используй для шпината зеленую тарелку, а для помидоров синюю.

Инф. lady.siteua.org


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/355874.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua