Как избавиться от морщин и целлюлита с помощью кофе

03 дек, 21:44

Кофе – любимый напиток миллионов людей. Без этого бодрящего напитка большинство взрослых людей не могут представить начало рабочего дня. Однако кофейные зерна не только помогают проснуться, но и являются отличным средством для ухода за кожей.


Кофе содержит антиоксиданты, он помогает бороться с морщинами, уничтожая вредные токсины. Кроме того, бодрящий напиток является надежной защитой от негативного влияния свободных радикалов, дыма, выбросов. Для ухода за кожей лица необходимо смешать несколько ложек молотого кофе с двумя столовыми ложками какао-порошка. Затем надо добавить три столовые ложки цельного молока и ложку меда.


Смесь наносится на лицо на 15 минут, затем смывается теплой водой.


Кофе полезен не только для кожи, но и для волос. Чтобы волосы стали шелковистыми и быстрее росли, заварите крепкий кофе, добавьте чашку воды и дайте напитку остыть.


Нанесите раствор на волосы, на 20 минут наденьте специальную шапочку. Смойте раствор теплой водой.


Если кофе нанести на кожу, можно добиться эффекта оттока жидкости из жировых клеток. Таким образом, вы можете избавиться от целлюлита. Для приготовления специальной смеси смешайте одну чашку кофейных зерен с половиной чашки белого или коричневого сахара. Добавьте одну чашку кокосового масла. Обрабатывайте этим скрабом чистую кожу в проблемных зонах вашего тела.

Инф. lady.siteua.org


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/355873.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua