Хурма: лучшая основа диеты

03 дек, 19:44

Избавиться от лишнего веса без жестких диет и изнуряющих физических нагрузок поможет всего один плод хурмы, ежедневно съедаемый на обед. Диетологи утверждают, что за месяц такого питания можно избавиться от 3-5 килограммов лишнего веса, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


Исследование «диетического эффекта» хурмы провели грузинские ученые, предложив людям, страдающим избыточным весом, без кардинального сокращения потребляемых калорий и дополнительных физических нагрузок съедать каждый день по одному плоду хурмы в обед. Результаты эксперимента диетологов приятно удивили – всего за месяц люди теряли в среднем от трех до пяти килограммов лишнего веса. При этом добровольцы сохраняли бодрость и хорошее настроение, что во время жестких диет является редкостью.


Авторы эксперимента заявляют, что хурма обладает прекрасными «детоксикационными» свойствами – естественным путем выводит из организма токсины и шлаки, а также сжигает жир и препятствует накоплению новых жировых отложений.


Усилить эффект похудения «на хурме» при необходимости можно сократив количество потребляемых калорий и хотя бы два раза в неделю посещая спортивные тренировки.

Инф. lady.siteua.org


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/355872.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua