7 советов женщинам для счастья

03 дек, 14:24

Часто мы считаем, что для счастья необходимо переждать дождь. На самом деле, важно наше отношение к ситуациям и обстоятельствам. Можно весь день причитать, мол, снова дождь, а можно надеть резиновые сапоги и отправиться на прогулку! У нас есть 7 советов женщинам для счастья.


Безусловно, понятие счастья у каждого свое. Кому-то достаточно посмотреть на закат, а кому-то мало миллиона на счету. Но если мы откинем материальные ценности и обратимся к духовным, у нас будет больше поводов для счастья!


ЗАПИСЫВАЙТЕ ХОРОШИЕ СОБЫТИЯ


Мы привыкли запоминать все плохое, а хорошее пропускать мимо. Если вы посмотрите на свою жизнь со стороны, вы найдете много поводов для счастья. Заведите личный дневник и каждый день вписывайте приятные события: кто-то вам улыбнулся, дети принесли хорошие отметки из школы, вам удалось приготовить ужин по рецепту, как на картинке. Пишите все мелочи, ведь из них складывается жизнь. Если в первый день эксперимента вы найдете всего 2-3 повода для счастья, через неделю их будет около 15-20.
Главное условие — делать это ежедневно!


ПРАВИЛЬНОЕ ОКРУЖЕНИЕ


Наше окружение влияет на наше счастье. Представьте, вы встретились с подругой, рассказали, что решились начать собственное дело, а она в ответ: Какая глупая затея! Время не то, чтобы начинать свои дела. К тому же, у тебя ничего не получится, так как ты мягкохарактерная. Если хотите быть счастливой, формируйте правильный круг общения, в котором люди будут верить в вас и поддержит, а не наоборот.


НОВЫЕ ВЕЧЕРА


Мы часто жалуемся, что наши дни не отличаются друг от друга.Готовы поспорить, что вы даже не помните, что делали вчера в это же время. Но важно понимать, что поводы для счастья создаем мы сами. Только вы решаете, остаться дома с книгой либо пойти гулять по ночному парку. Каждый вечер делайте особенным: встречи с друзьями, выставки, шопинг, кинотеатр и т.д.


МАКИЯЖ И ПРИЧЕСКА


Для любой женщины крайне важно ощущать себя красивой и ловить взгляды мужчин! Это ее заряжает позитивной энергии и придает уверенности в себе. Для счастья достаточно проснуться на 30 минут раньше обычного и привести себя в порядок: макияж, укладка, платье и туфли.


НЕ БОЙТЕСЬ БЫТЬ СОБОЙ


Нельзя нравится всем, поэтому стоит выглядеть безупречно только для себя, а также в любой ситуации оставаться собой. Мы получаем большое счастье, когда нам не нужно загонять себя в рамки “нужен”, “должен” и т.д. Если хочется сейчас быть смешной, можно смело себе это позволить! Вы задумывались, почему мы так любим детство и всегда хотим вернуть его? Потому что нам не нужно было играть роли: мы не сдерживали слезы, если нам больно, не обнимали тех людей, которые неприятны и т.д.


ДЕЛАЙТЕ ТО, ЧТО ВАМ ПО ДУШЕ


Безусловно, мы стараемся идти в ногу со временем, но если вы перестанете гнаться за чем-то, обретете настоящее счастье.
Зачем через силу читать “Пятьдесят оттенков серого”, если книга не пошла с первой страницы? Зачем носить зауженные брюки, если у вас фигура груша и они вам совсем не к лицу?
Делайте только то, что вам по душе, не сравнивайте себя с другими и не пытайтесь подстроиться.


ОШИБКИ НУЖНЫ!


Мы очень боимся допускать ошибки, поэтому часами и днями взвешиваем все свои решения. А теперь вспомните свое состояние во время мозговых штурмов с самим собой. Мы чувствуем угнетение и безысходность. Если хотите, чтобы каждый день был счастливым, не бойтесь допускать ошибок, ведь таким образом мы получаем бесценный жизненный опыт.


Помните, счастье только в ваших руках!

Инф. lady.siteua.org


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/355865.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua